• Авторизация


Без заголовка 07-07-2006 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мы ходили сегодня на УЗИ.. [показать] нам сказали предположительный пол ребенка.. на 95 % это девочка...
Нам показали ножки, ручки, глазки, пузико.. позвоничник, какие органые уже
развились.. Мы ходили на УЗИ в 7 утра.. я думала ,что малышка ничего нам не
покажет, а будет спать.. Но нет, она дрыгала ногами, прижимала большой пальчик ко рту, и даже зивала и улыбалась.. Все свои прелисти женские показала без проблем.. Я еще до этого читала что девченки ну просто
бестыжие сразу все кажут, а вот мальчишки стесняються и прячут свою писюльку.. Врачь уверина ,что это девочка.. но сказала если будите покупать одежку сохраните чеки.. в друг пацан писюльку спрятал.. [показать] Я хочу попозже сходить на 3 D УЗИ, там более детально можно будет увидать.. как раз перед
родами и схожу , проверить еще перевернулся ли головкой вниз или еще нет
маленький ... [показать]

А вот и мы на фото
[1166x1700]

 

А так наша дочурка улыбается :-))

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Marilin 11-07-2006-22:53 удалить
Такие вы малышульки :) Растите бооооольшими и здоровенькими. Мы вас ждем и будем дружить :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | семья_Асольки - Дневник семья_Асольки | Лента друзей семья_Асольки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»