• Авторизация


Масик 06-06-2006 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

На 11 месяце нашей семейной жизни мы решились попробывать озавестись малышом [показать]

И вот наша мася у меня в пузике.. До нашего появления осталось 2 месяца [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Масик | семья_Асольки - Дневник семья_Асольки | Лента друзей семья_Асольки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»