Тетрисссс
07-07-2007 00:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот уже 4 дня убиваю часа по два играя в "Тетрис" на компе... Там еще отдельные квадратики вращаются и у меня от этого голова кружится. Но пока не наберу 6000 очков не остановлюсь! Я маньяк! Пока тока 3700 максимум набирала и то один единственный раз...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote