А вообще мне плохо! Степы нет рядом, телефон не разрывается! больно как-то... тяжело очень((( и не знаю что делать, и не знаю чем это можно вылечить... если бы знала.. эххх(((( [350x310]
Девушка_из_Кащенко_Йя, наверное.. на самом деле иногда мне кажется, что лечится это очень просто - встречей с ним.. и на самом деле встречей лечится.. но в последнее время мы видимся лишь 2 часа в день.. а это НИЧТОЖНО мало!!