• Авторизация


Тяжело... 04-07-2007 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вообще мне плохо! Степы нет рядом, телефон не разрывается! больно как-то... тяжело очень((( и не знаю что делать, и не знаю чем это можно вылечить... если бы знала.. эххх((((
[350x310]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
наверное никак,если только подаждать..время подскажет как быть и поможет разобраться
Mireille_Mathieu 04-07-2007-11:39 удалить
Девушка_из_Кащенко_Йя, наверное.. на самом деле иногда мне кажется, что лечится это очень просто - встречей с ним.. и на самом деле встречей лечится.. но в последнее время мы видимся лишь 2 часа в день.. а это НИЧТОЖНО мало!!
lena23beckham 04-07-2007-20:49 удалить
зюся ты моя....всё будет тип-топ)
Mireille_Mathieu 05-07-2007-17:29 удалить
КаТюфффКо, просто пока нет его рядом я.. в общем, плохо мне...
Mireille_Mathieu 05-07-2007-17:30 удалить
lena23beckham, спасибо, солнц))) лю тя! настоящий друг!)))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тяжело... | Mireille_Mathieu - Добро пожаловать))) | Лента друзей Mireille_Mathieu / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»