бугагаг...тусили на театре...
напилась 1 раз за 4 дня....
поиграла в сокис.....
потом целовалась с Соней xD
ну вот ,потом приспичило поехать и накрыть имо-концерт...
было круто...
много значкоф новых.. кровь на куртке...больные кулаки.
и БАРАБАННАЯ ПАЛКА.... ЕЕЕЕЕ.
ПОТОМ В МЕТРО ПИЗДИЛКИ БЫЛИ... А, в вагоне мента отхуячили
ДЕНЬ МЕГЯ КРУТ...
теперь я наказанна...............