• Авторизация


ухаза 12-03-2007 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


бугагаг...тусили на театре...

напилась 1 раз за 4 дня....

поиграла в сокис.....

потом целовалась с Соней xD

ну вот ,потом приспичило поехать и накрыть имо-концерт...

было круто...

 много значкоф новых.. кровь на куртке...больные кулаки.

 и БАРАБАННАЯ ПАЛКА.... ЕЕЕЕЕ.

 ПОТОМ В МЕТРО ПИЗДИЛКИ БЫЛИ... А, в вагоне  мента отхуячили

 ДЕНЬ МЕГЯ КРУТ...

 теперь я наказанна...............

 (100x100, 36Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
HeAvEnLi 12-03-2007-02:25 удалить
ха ха день прожит не зря)))))))
от_А_до_Я 12-03-2007-07:07 удалить
блЯ_)клеффф-) не представляю тя пьяной..)) тоже хочу значкоФФФ_) тоже хочу пиздилки-)))
Майка 12-03-2007-14:11 удалить
м-дамс....ну чтож...удачи)))рада за тебя))А вот то что наказана-эт плохо...(
FUCKIN_SMILE 12-03-2007-14:39 удалить
от_А_до_Я, теперь всех педов и все концерты нах накрывать будем эт так весело ваще
FUCKIN_SMILE 12-03-2007-14:39 удалить
Майка, ..да ... м ама быстро отходит
-SKiF- 13-03-2007-15:19 удалить
зато я тя прекрассно представляю пьяной))))) Да вообще хулиганы проклятые))))))))
DeFStaR 14-03-2007-17:08 удалить
вот объясни мне-Ты сама на эмо смахиваешь,у тебя в "друзьях" на ли.ру эмо-пидарасы,слушаешь ты эмо и ходиш на эмо концерты...Так чё за хуйня "ну вот ,потом приспичило поехать и накрыть имо-концерт... было круто... много значкоф новых.. кровь на куртке...больные кулаки.".Или это щас модная тема-отмазка,я не эмо,я накрываю эмо.....????Я просто не понимаю..тоже самое мальчики-зайчики с чёрными чёлками и накрашенными глазками,которые"пиздют эмо после концертов"....Мне интересно.
ZilliBooba 14-03-2007-19:08 удалить
DeFStaR, нынче так модно, ты что не знал?))) помимо того что они бьют своих бывших имо друзей..так они их еще и на шмот гопают.. идиотизму нет предела.
FUCKIN_SMILE 14-03-2007-20:56 удалить
DeFStaR, .м...№1 я ничуть не похожа на имо!!!! , я не бью эмоциональных. просто так.!!!! и вообще яне любитель подраться.1!!!№2 я общаюсь с людьми и не смотрю гопник он или эмо, мне не важно к какой культуре относятся мои друзья1 пусть они будут фантиками пусть эмо...№3... меня побили какие то эмо мальчики х.з за что просто побили... и в тот день ... я немного переборщила с алко и меня пригласили съездить на этот концерт, вспомнив былое.... я решила отомстить!!!!
DeFStaR 15-03-2007-00:09 удалить
FUCKIN_SMILE,ААА!!!)))Я ВСЕГДА знал,что эмо мальчики дерутся с девочками!!))))
FUCKIN_SMILE 15-03-2007-14:25 удалить
DeFStaR, ну вот как-то вот так....
Ezhi 16-03-2007-09:01 удалить
FUCKIN_SMILE, Вик.. то что ты написала в посте и в окмменте две разные вещи... тусишь с одними - остальные лоохи.. тусишь с другими - предыдущие лохи.. судя по твоим словам так и есть.. бред полный.. а незнакомые "ЭМО" темболее парни тя трогать не будут просто так... да и ваше помеому никого не будут трогать..
FUCKIN_SMILE 16-03-2007-14:53 удалить
Ezhi, я не ипу эмо они или не эмо были но челки и . и вообще проехали вролосняк черный был


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ухаза | FUCKIN_SMILE - ~####АСЬКИ МАСЯСЬКИ###~ | Лента друзей FUCKIN_SMILE / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»