• Авторизация


ну вот ... 09-06-2006 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[334x406]
так поездку в САМАРУ с подругой бабуля мне благополучно обломали!СКУЧНО!!!=(((Вот ща пойду в ваннку!!БЛИН!!!ужас!!!с 13 июня отключают ВОДУ ГОРЯЧИЮ!!!ужас!и до 4 июля!вот в инете какие-то маньяки лезут!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну вот ... | АриНочка_2006 - Ариночка | Лента друзей АриНочка_2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»