• Авторизация


Накипело.. 24-06-2006 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[220x262]
Почему он пытается тянуть меня назад? Это практически незаметно.. но я же чувствую.. по его словам, ломающемуся голосу.. я нужна ему.. он любит до сих пор.. за что? Все было, так же как и у всех.. Мне все надоело.. и он.. мои чувства рассеялись, я стала неуправляемой.. жестокой.. срывалась на нем, а он покорно терпел..
Я уходила от него.. а он приходил.. надеялся, что я вернусь.. и я возвращалась.. из жалости.. из-за слез в его глазах.. из-за его любви.. надеялась, что его чувств хватит на двоих.. но через несколько дней снова срывалась.. и понимала, что не выдержу этого больше.. терпела.. избегала.. мучила нас обоих... И, в конце концов, он решился и ушел.. оставил.. отпустил.. шагнув из окна в неизвестность я обрела крылья.. сердце рвалось из груди и слезы обжигали наши щеки.. но я летела.. летела без оглядки.. боялась, что он догонит.. поймает.. вернет.. а он стоял на месте.. он и до сих пор стоит.. ждет, пока я налетаюсь и вернусь в свою золотую клетку, но тогда уже он меня не отпустит..
Я не вернусь никогда.. У меня больше нет сил так жить.. Я не хочу причинять ему боль своей нелюбовью..

Я так бы и летала вечно, если бы не наткнулась на Тебя.. А Ты всегда был рядом, но я никогда не думала о нас.. Спасибо дивану, который свел нас в одной плоскости.. Спасибо времени, которое мы выждали.. Спасибо всему Миру за мое счастье!! Спасибо Тебе за то, что ты просто есть.. у меня!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Выдрочка 24-06-2006-11:18 удалить
возможно это и есть.. женское счастье?
Счастье в том, чтобы любить и быть любимой.. ты тоже должна быть счастлива, ну, по моему определению..
Выдрочка 26-06-2006-19:55 удалить
неизвестный_ангел, я имею право с тобой согласиться?!..
ты имеешь право на все, кроме самоубийства.. такого я теебе не прощу..
Sneike 03-07-2006-01:00 удалить
интересно....написано.
тока вот мне-не понятно..
хотя...
ты любишь?..
да.. но это не поддается объяснению..
Sneike 06-07-2006-22:18 удалить
неизвестный_ангел, и не нада эт объяснять.. ни для кого... только для себя.
Выдрочка 08-07-2006-13:10 удалить
неизвестный_ангел, я снва в шоке.. знаешь.. я поняла, что самоубийство может случиться в моей жизни только в одном случае - это зависит только от одного человека.. которого еще нет.. еще он мне не повстречался на моем жизненном пути.. да и любовь к людям, ему подобным, иссякла.. окончательно и безповоротно!..
Выдрочка 03-09-2006-02:51 удалить
неизвестный_ангел,
Где мои 18 лет?
Где те слезы от любви в подушку,
Почему лишь холодный расчет,
Я хочу в тепло окунуться!..
Заенька! все не так.. просто время такое.. осень.. если бы весна, то все было бы по другому!!
Выдрочка 20-10-2006-19:21 удалить
неизвестный_ангел, надеюсь.. что осень мне тоже будет улыбаться.. ведь.. ведь осень будет снова.. рыжая..
Выдрочка, мне все идет.. и мужчины.. и слава.. и украшения.. я жестокая ЗВЕЗДА!!
Выдрочка 31-10-2006-01:05 удалить
неизвестный_ангел, ха-ха-ха.. такой нежной жестокости.. еще поискать надо..
ZevshIt 10-11-2006-01:01 удалить
Какой милый обмен комплиментами :)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Накипело.. | неизвестный_ангел - та, которой ты не знал.. | Лента друзей неизвестный_ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»