[220x262]
Почему он пытается тянуть меня назад? Это практически незаметно.. но я же чувствую.. по его словам, ломающемуся голосу.. я нужна ему.. он любит до сих пор.. за что? Все было, так же как и у всех.. Мне все надоело.. и он.. мои чувства рассеялись, я стала неуправляемой.. жестокой.. срывалась на нем, а он покорно терпел..
Я уходила от него.. а он приходил.. надеялся, что я вернусь.. и я возвращалась.. из жалости.. из-за слез в его глазах.. из-за его любви.. надеялась, что его чувств хватит на двоих.. но через несколько дней снова срывалась.. и понимала, что не выдержу этого больше.. терпела.. избегала.. мучила нас обоих... И, в конце концов, он решился и ушел.. оставил.. отпустил.. шагнув из окна в неизвестность я обрела крылья.. сердце рвалось из груди и слезы обжигали наши щеки.. но я летела.. летела без оглядки.. боялась, что он догонит.. поймает.. вернет.. а он стоял на месте.. он и до сих пор стоит.. ждет, пока я налетаюсь и вернусь в свою золотую клетку, но тогда уже он меня не отпустит..
Я не вернусь никогда.. У меня больше нет сил так жить.. Я не хочу причинять ему боль своей нелюбовью..
Я так бы и летала вечно, если бы не наткнулась на Тебя.. А Ты всегда был рядом, но я никогда не думала о нас.. Спасибо дивану, который свел нас в одной плоскости.. Спасибо времени, которое мы выждали.. Спасибо всему Миру за мое счастье!! Спасибо Тебе за то, что ты просто есть.. у меня!!