• Авторизация


Без заголовка 08-11-2006 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я испытываю глубочайшую тоску............ /по мужчине/
И весь ужас даже не в том, что я не знаю где его искать,
а в том, что я прекрасно знаю, кто он, и где, но быть с ним все равно не могу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Acid_Girl_Chan 08-11-2006-22:40 удалить
как я тебя понимаю... абсолютно то же самое..
Acid_Girl_Chan, это не очень про меня) когда цитата совсем про меня тогда внизу еще есть пометка "Life", а ты главное не вешай нос!!!
Acid_Girl_Chan 09-11-2006-22:00 удалить
Улыбка_сквозь_слезы, а ты знаешь, хоть вешай хоть не вешай - толку никакого.. я просто ЗНАЮ что это так.. и ничего не могу с этим поделать.. ерунда.. за столько лет уже привыкла.. почти.. =))
Acid_Girl_Chan, было у меня похожая история... долго мучалась, но потом нашла того, с кем хотела быть и тот, кто был достойнее... еще я поняла, что с тем о ком долго мечтала я не была бы счастлива... не тот человек)
Acid_Girl_Chan 10-11-2006-18:13 удалить
Улыбка_сквозь_слезы, я все это прекрасно понимаю.. и даже процентов на 70 уверена, что тоже не буду с ним счастлива.. но все же сердцу не прикажешь.. =)
Acid_Girl_Chan, прекрасно понимаю... сердцу действительно не прикажешь... просто я для себя уже поняла, что в какой-то момент сердце так измучено, что лучше "отпустить" этого человека... только это очень тяжело осознать и придти к этому безумно трудному решению!
Acid_Girl_Chan 11-11-2006-00:22 удалить
Улыбка_сквозь_слезы, я уже давно отпустила его.. он лишь как тень в душе.. тень, которая заслоняет все остальное.. у него же своя жизнь.. просто в моей реальности, через огромные розовые очки, он со мной.. ничего не могу с этим поделать..
Acid_Girl_Chan, наверное тогда только время сможет сделать его призраком из прошлого...
Acid_Girl_Chan 12-11-2006-15:21 удалить
Улыбка_сквозь_слезы, мягко скажем Время не торопится.. скорее наоборот..
17-11-2006-00:02 удалить
Чё вы тут разнылись, весь мир скатился к одному человеку?!?!? И хера надо от него, вы не его счастье, ищите счастья в себе и вы найдете для себя его в других! Распустили нуни, мля!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Улыбка_сквозь_слезы - There is something in it... | Лента друзей Улыбка_сквозь_слезы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»