• Авторизация


Без заголовка 16-09-2006 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как горько смотреть на женщину, которую когда-то любил всем сердцем, всей душой - любил так, что ни минуты не мог быть без нее, -
и сознавать, что ты ничуть не был бы огорчен, если бы больше никогда ее не увидел.

Трагедия любви - это равнодушие.

Жестоко...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Улыбка_сквозь_слезы - There is something in it... | Лента друзей Улыбка_сквозь_слезы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»