• Авторизация


Без заголовка 10-09-2006 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нельзя долго болеть.
Надо или умирать , или выздоравливать
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Gen57 10-09-2006-15:14 удалить
Без вариантов:ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Улыбка_сквозь_слезы - There is something in it... | Лента друзей Улыбка_сквозь_слезы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»