• Авторизация


Без заголовка 22-06-2006 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Улыбка_сквозь_слезы - There is something in it... | Лента друзей Улыбка_сквозь_слезы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»