• Авторизация


эмммммммммммммммммм 19-12-2008 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера был тест и ради прикола мы с Кристей решили сфоткаться...фотка не оч,но посмотрите на моих одноклассников....дляя тех кто мя плохо знает я в черной кофте с лево))))
[604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эмммммммммммммммммм | Umilx - Вот и я, здравствуй мир! | Лента друзей Umilx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»