• Авторизация


Отладка часть три 27-02-2008 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Печально, я ошибся и в ветвлении, очень печально....

Ну и понаписал я в том ветвлении... все варианты перепутал, но структура верна оказалась, переписывать все код не нужно было. + обнаружил неучтенный вариант.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отладка часть три | Хотабычч - Идущий путем воина веры, мечтающий обнять Небо | Лента друзей Хотабычч / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»