• Авторизация


Пока Пока уехала на Канары.Твоя Крыша.... 22-02-2008 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[391x45]

Хочу поблагодарить человека по имени "сало" что поднял(а) мне настроение своей антипатией с таким забавным коментарием.Посмеялась от души)
[391x45]


Все круто(кого я в этом убидить хочу..).Хоть и каникулы ,я учусь каждый день (да бля ,а я все равно поизитивен))!Выходные прошли замечательно...наверное... не помню....а то что помню все как в тумане!Пообещала Мужу больше не пить.И знаете не тянет.
Хотя вот сижу и чего то не хватает...вот странное такое ощущение.....ЗДРАВСТВУЮ ЗЛОЙ ДУХ БАНУНЪ!Во вторник ЕГЭ...опять пробник ,блять, как я буду писать!Мысли о том ,что нужно готовица,не возникает.Сижу перед монитором,пишу весь этот бред...мда..
Пошла догонять свою крышу.


[380x380]

[391x45]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Angel1990 22-02-2008-20:17 удалить
Ну почему же...я читаю=)))да лан те главное сохраняй позитиффф!=)
хорошо что анти вызывают позитиф))))))
я тож давно забила)))))))
Так! я тоже читаю) мне нравиЦЦа)))

По поводу анти, не парься зай)) у меня подозрение, что у меня в дневе када - нить буит больше анти чем симп)))


хммм.... вот те симпа, чтобы не огорчалась)))
-one_good_reason 28-02-2008-17:45 удалить
то, что я не комментирую, не значит, что я не читаю. просто иногда мозгоф не хватает оставлять нормальный коммент...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пока Пока уехала на Канары.Твоя Крыша.... | Etsu_Mariko - :: Мой черно-белый мир :: | Лента друзей Etsu_Mariko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»