Все круто(кого я в этом убидить хочу..).Хоть и каникулы ,я учусь каждый день (да бля ,а я все равно поизитивен))!Выходные прошли замечательно...наверное... не помню....а то что помню все как в тумане!Пообещала Мужу больше не пить.И знаете не тянет.
Хотя вот сижу и чего то не хватает...вот странное такое ощущение.....ЗДРАВСТВУЮ ЗЛОЙ ДУХ БАНУНЪ!Во вторник ЕГЭ...опять пробник ,блять, как я буду писать!Мысли о том ,что нужно готовица,не возникает.Сижу перед монитором,пишу весь этот бред...мда..
Пошла догонять свою крышу.