• Авторизация


Без заголовка 10-12-2006 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[318x21]
Всем привет!!у мя вроде усе норма!я хотела поблагодарить человека который дал мне симпашку!!!я б хотела ответить!но токо проблема в том что она не подписана!!ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!
еще хочу поприветствовать новых ПЧ

Lonely_Dream_2006

Sonne02

addisn

принцесса_снов

BeautyQueen


А ЕЩЕ ПО МОИМ СВЕДЕНИЯМ СЕГОДНЯ ДНЮХА У Лунная_Ночь_15 !!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУДШЕГО!!!!!!!!!

 (150x150, 15Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Angel_1991 10-12-2006-13:33 удалить
Присоединяюсь к поздравлениям!
Angel1990 10-12-2006-14:24 удалить
и я тож присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!
Superhit 10-12-2006-15:57 удалить
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
если есть свободная симпа, я могу отправить)
Superhit 10-12-2006-18:36 удалить
свободной симпы не оказалось
а что у тя ирает?
Etsu_Mariko 10-12-2006-20:25 удалить
Live_girl_, ОООО!!!ща отвечу!!!
Superhit, у меня тож как на зло свободной нет!черт!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Etsu_Mariko - :: Мой черно-белый мир :: | Лента друзей Etsu_Mariko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»