• Авторизация


Без заголовка 27-10-2006 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДЕВЧЕНКИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!мои любимые ПЧелки я вас обожаюю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я вас всех люблю!!!!!создавая днев я и не думала что найду таких хорших подругг!!!!!что бы я без вас делала !!еслиб вы ушли или бы вас не было!!!я бы умерлааааа!!!!СПАСИБООООООО!!!СПАСИБО ВАМ хотя бы за то что вы есть!!я вас всех люблю!!я просто не знаю чтто еще говорить!!!СПАСИБОО!!)
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
tokio_hotel_girl 27-10-2006-21:20 удалить
пасиб)))) мы все тя тож оч любим)))
вот солныфко)))))) это тебе спасибо за фсе)
Angel_1991 27-10-2006-21:24 удалить
Нам тоже очень важно, что ты рядом! Спасибо за то, сто ты есть!
Etsu_Mariko 27-10-2006-21:26 удалить
еще раз спасибо вам!!!)))))))
Машарик, и еще как любим!!!!!!!! я те симпучку отправила, тока забыла подписатся))))))))))чмафф, тя сонц)))
Etsu_Mariko 27-10-2006-21:49 удалить
SCHREI__TOKIO_HOTEL_, спасибки тебе огромное!!!чмок тя)
Angel_1991 27-10-2006-22:39 удалить
Упс, прости, уже было)
Angel_1991, СОЛНЦЕ!!!))))) пасиб теюе за симпу!))) лю!)))) чмоки!)))))
Машарик, Пасибки Заяц!!!Чмафки тебя!!!=0)
[483x252]
Реанимация13,Angel_1991, присоединяюсь к вам!!!ещё раз спасибо за симпампульки!!!я вас о4 люблю!!!
машара!!мой котёночек!чмоки-чмоки тебя в щёки!!!
Etsu_Mariko 28-10-2006-13:31 удалить
девченки спасибо вам!!!пасибо!!!!!!))
УТИ СОНЫФКО НАФЕ)) МЫ ТЯ ТОЖ ОЧ ЛЮБИМ))))))))))
Etsu_Mariko 28-10-2006-17:17 удалить
Iskra_ok_new, пафибочки солныфко мое!!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Etsu_Mariko - :: Мой черно-белый мир :: | Лента друзей Etsu_Mariko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»