• Авторизация


Без заголовка 19-08-2006 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот я наконецто убрала квартир скоро ко мне должна приехать хорошая подруга по имени Диана Литова!и мы пойдем с ней на пляж!!я о4 по ней скучала! приду расскажу ка все прошло!ЧМОК
[533x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ой клевенько)))) пляж - это тема)) буду ждать впечатлений))
Etsu_Mariko 19-08-2006-18:43 удалить
НЕт ну это же свинство ,погода подвела на пляже успели побыть мин 30 а потоооом дождь !!ну ниче мы зашли на квартиру к Жеке а там были Мишка и Леха в общем день удался!
Машарик, ну самое главное что день все-таки удался))))) я очень рада)
Angel_1991 19-08-2006-20:21 удалить
Прикольненько, но ты не говорила мне, что вы на пляж пойдете!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Etsu_Mariko - :: Мой черно-белый мир :: | Лента друзей Etsu_Mariko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»