• Авторизация


Zveri! Zveri! Zveri! 18-11-2006 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ya tak dolga etava jdala i vot...15/11/2006 eto proizashlo...zverki vistupili v tel-avive

ponyatnoe dela ya eto ne propustila...a sam zverek(roma)daje sovsem ni4e :)

no moi lubimii lutshe!!!!:)

konzert bil klassnii..vstretila mnoga znakomih tam(jalka 4to lubimava maevo ryadom nebila)

a posle konzerta tam bila diskoteka...klass...podumivau otom 4tob viigrat' milion4ik i otkrit' tam svou diskoteku...nu ladna budu mi4tat' dalshe..(a foto4ki mojete v albome uvidet')

pravda ya tam vizde ujasna vishla:(

[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
НЯНЯ_2006 19-12-2006-08:58 удалить
какой классный быдл концерт! я промто тащусь от зверей!!!!!!! :man_in_lo а тебе понравилось?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Zveri! Zveri! Zveri! | _Or-el_ - | Лента друзей _Or-el_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»