ya tak dolga etava jdala i vot...15/11/2006 eto proizashlo...zverki vistupili v tel-avive
ponyatnoe dela ya eto ne propustila...a sam zverek(roma)daje sovsem ni4e :)
no moi lubimii lutshe!!!!:)
konzert bil klassnii..vstretila mnoga znakomih tam(jalka 4to lubimava maevo ryadom nebila)
a posle konzerta tam bila diskoteka...klass...podumivau otom 4tob viigrat' milion4ik i otkrit' tam svou diskoteku...nu ladna budu mi4tat' dalshe..(a foto4ki mojete v albome uvidet')
pravda ya tam vizde ujasna vishla:(
[480x640]