• Авторизация


Без заголовка 12-11-2006 02:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - sonnoe

vot uje 4as no4i...a zavtra wkola..a ya nesplu..ujas podgotavlivalas' k kontrol'nai...4to za bezpridel...skokih eto por ya u4us'..kajdii den' uznau osibe 4toto novoe :)

nu vse poidu ka ya spatki!!!

laila tov vsem...spokoinoi no4i!!!!


[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Angel_in_heart 14-11-2006-14:00 удалить
какая классная фота!ты тут такая грустная и загадочная!!
_Or-el_ 15-11-2006-13:50 удалить
Angel_in_heart sposibki!ya s mobilki lubimava fotkala:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Or-el_ - | Лента друзей _Or-el_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»