vseh S IZRAELSKIM
NOVIM GODAM...PUST' UVSEH BUDET SLADKII PRI SLADKII GOD!!!
eshte mnoga yablo4ek s medam..ya li4na do sledusheva goda nanih
smotret' nesmogu!!!
vlubom slu4ae...vse v etom godu jila ku4u s4ast'ya!!!!