• Авторизация


Без заголовка 25-07-2006 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


moya lubimaya fotka...
[699x509]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
27-07-2006-10:13 удалить
Да! Мне тоже нравиться! Такая красивая, сексуальная нежная и не принужденная!Еще мне понравилась та на которой ты с подружками-тоже хорошо получилась!:)
Miss_Jul 28-07-2006-22:58 удалить
Красивая фотка вышла с загадкой,загадочным взглядом?!
_Or-el_ 29-07-2006-14:06 удалить
AlexA_1990 sposibki sonze!!!zagada4naya naverna potomu4to 4ernabelaya...
_AngElo4iK_, Если присмотреться по-внимательней, то вы очень похожи.)))))))) Шучу, шучу, это по мере моей "испорченности", если не нравится, могу исправить.))))))))
 (122x125, 199Kb)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Or-el_ - | Лента друзей _Or-el_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»