• Авторизация


netu zaGolovka... 03-07-2006 02:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

vot i proshli moi dni bizdel'ya(pyatniza i subota) i nastala tyajoloe voskrisenie..ahh hodila v etu pyatnizu v kino s lubimim moim..bilo prikol'na no ujasna holodna...4ustvovala sibya pryam kogbutta nahojus' v samom fil'mi i prinimau u4astie...hodila na PASEIDON vrode tak...sil'no ne beite esli oshiblas'...fil'm pra to kak tonit ofigitel'na ogromnii karabal'..o4en' krasiva(i doleko ne ramanti4nii kak nekotorie witaut..govoryat tipa titanik 2...koro4e daje ne ryadom)




 

 

 

 

sednya posle raboti bila tokaya golodnaya...nu pryam ujasna golodnaya..tak nam znakomii kupil magash pizzi..i mi snei v dvoem vse sajrali...ah objori..nu podumaesh stanu na 5 kilogram bol'we..zato s4yast'ya polnie shtani!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Angy_Dark 04-07-2006-15:03 удалить
ат ми исраель? а то я там пару записей с небольшим использыванием иврита видила :)
_Or-el_ 04-07-2006-22:34 удалить
ken ani m israel...ramat-gan..ve at?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник netu zaGolovka... | _Or-el_ - | Лента друзей _Or-el_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»