немагу заставить чела.. особенного такого приятного, для мна безвозмезно чо либа делать..
а ваще..
... убрать комнату.. сам никак немагу взятся заето уже пару месяцев =)
*вапрос к се немагу сувать.. принципиально, иззарозового фона !! такшо если хош ответь мне наето здесь
DemonInGloom dumau eslib mogla zaperet' tibya v dome na 24 4asa..to zastavila bi tibya otkrit' vse samie sikretnie sikreti..ili prosto poizdevalas' bi po dev4a4i=))