• Авторизация


... 25-06-2006 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - the pussycat dolls-beep
Настроение сейчас - norm

..
[382x413]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
DemonInGloom 25-06-2006-15:41 удалить
немагу заставить чела.. особенного такого приятного, для мна безвозмезно чо либа делать.. а ваще.. ... убрать комнату.. сам никак немагу взятся заето уже пару месяцев =) *вапрос к се немагу сувать.. принципиально, иззарозового фона !! такшо если хош ответь мне наето здесь
_KaTyUsHkA_ 26-06-2006-12:31 удалить
ya bi ne toko teba zakrila v komnote i jenku tudabi pritashila i vas oboih tam zakrilabi....
_Or-el_ 26-06-2006-14:55 удалить
ooo polnast'u stoboi soglasna daje sama mogu tam zapiretza..=)) [364x260]
_Or-el_ 26-06-2006-15:01 удалить
DemonInGloom dumau eslib mogla zaperet' tibya v dome na 24 4asa..to zastavila bi tibya otkrit' vse samie sikretnie sikreti..ili prosto poizdevalas' bi po dev4a4i=))
DemonInGloom 26-06-2006-16:15 удалить
раскрытие сикретов будет недетское издеватьельство над табой.. значт дружно поиздевальись бы один над вторым


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.