• Авторизация


dialog sama s soboi... 24-06-2006 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[491x491]

siju...i siju...I dosih por siju..koro4e..MNE SKU4NA..eto ujasnoe 4ustvo..kogda vrode s ofdnoi storoni ho4etza sobratza i poiti kudata..a s drugoi NET SIL..mdya..i 4toje delat'...mmm..dumaem dumae..4eta pomoemu ya tormoju..ufff...nu nadaje 4toto pridumat'...wa...nada naprya4sya i sir'ezna podumat'....(4erez 30 minut)....mmm NET nepolu4aetza...ah..nu ladna ugavarila samu sibya...tak uj i bit' posiju ewo 4utok doma!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник dialog sama s soboi... | _Or-el_ - | Лента друзей _Or-el_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»