• Авторизация


Дневник _AngElo4iK_ 01-06-2006 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пожелайте мне удачи сегодня впервые открыла дневник.. =))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Angell_J 01-06-2006-14:04 удалить
Приветик! с дневничком тебя!)) Ах,да, желаю удачи!))
_Or-el_ 04-06-2006-03:10 удалить
posibki..ya tut ewo nesovsem razobralas'..kak fon stavit' i tp...no mne preyatna 4to est' uje podderjka=))
 (100x100, 5Kb)
Kosminka 04-06-2006-03:55 удалить
здравстуй, не переживай, ты не одна такая...я тоже только 2 числа дневник открыла, правда не знаю зачем....может что-нибудь дельное выйдет.
удачи тебе в выплескивании своих эмоций на просторах глобальной сети.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник _AngElo4iK_ | _Or-el_ - | Лента друзей _Or-el_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»