• Авторизация


Скоро улетаю! 02-06-2006 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (90x90, 2Kb)
Здорово,через 12 часов я уже улетаю в Испанию. Прилетаю токо через 15 дней. Даже не верится,что уже так скоро...С одной стороны мне очень хочется улететь от сюда на фиг,а с другой буду скучать. Хотя 15 дней это не так уж много. Но вы обо мне не забывайте,пишите. Приеду-посмотрю,и всем вам обязательно отвечу! Целую, обнимаю, ПОКА!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
roxy-the_best 02-06-2006-18:05 удалить
как жаль,что ты улетаешь,ося.я буду скучать.прилетай бистрее.вду.цилую и обнемаю


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро улетаю! | Holly_is_smiling - ~*Holly_is_smiling*~ | Лента друзей Holly_is_smiling / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»