
Здорово,через 12 часов я уже улетаю в Испанию. Прилетаю токо через 15 дней. Даже не верится,что уже так скоро...С одной стороны мне очень хочется улететь от сюда на фиг,а с другой буду скучать. Хотя 15 дней это не так уж много. Но вы обо мне не забывайте,пишите. Приеду-посмотрю,и всем вам обязательно отвечу! Целую, обнимаю, ПОКА!