В колонках играет - ??? - небо в точкахНастроение сейчас - УсталВот сижу я на работе и ужо незнаю чем таким заняться! Апсолютнофсе задолбало! В асе висят 3 контакта онлайн причем только один разговаривает и то через пень колоду... Денек кое как.
Ах да я ж сегодня паспорт сдал на смену )) Эта сволочь опять начала придираться(( Сука! Как Я их не навижу! Приношу анкету с калиграфичемким подчерком ... А она "Ну и что вы мне опять принесли?" потом увидела огонь и ярость в моих глазах и сразу съехала"Ну вот ща помарочку исправим и все нормально..." Сука! Тварь! Потом минут пятнадцать заполняла бланк! Потом штраф влепила..! НУ кароч все я на следующей недели с новым паспортом )) И 24 года Без этих проблем ! Ура! На фотку посмотрел так криво взглянула на меня, я думаю "Ну давай еще и фотку не прими и заставь меня перефотографироваться". Правда у меня фотка на паспор совсем такая рулезная )) Кароч Волосы еще были длинные + зализаны назад + в ухе висело 3 булавки + на булавках был закреплена цепь ))) Вот такая вот фота у мня))