• Авторизация


Без заголовка 09-08-2006 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ??? - небо в точках
Настроение сейчас - Устал

Вот сижу я на работе и ужо незнаю чем таким заняться! Апсолютнофсе задолбало! В асе висят 3 контакта онлайн причем только один разговаривает и то через пень колоду... Денек кое как.
Ах да я ж сегодня паспорт сдал на смену )) Эта сволочь опять начала придираться(( Сука! Как Я их не навижу! Приношу анкету с калиграфичемким подчерком ... А она "Ну и что вы мне опять принесли?" потом увидела огонь и ярость в моих глазах и сразу съехала"Ну вот ща помарочку исправим и все нормально..." Сука! Тварь! Потом минут пятнадцать заполняла бланк! Потом штраф влепила..! НУ кароч все я на следующей недели с новым паспортом )) И 24 года Без этих проблем ! Ура! На фотку посмотрел так криво взглянула на меня, я думаю "Ну давай еще и фотку не прими и заставь меня перефотографироваться". Правда у меня фотка на паспор совсем такая рулезная )) Кароч Волосы еще были длинные + зализаны назад + в ухе висело 3 булавки + на булавках был закреплена цепь ))) Вот такая вот фота у мня))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Класс иметь такую фотку в паспорте!
09-08-2006-16:59 удалить
пунки хой! :) детям буш паказывать! (danmer)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Feni-X - Жизнь моя, моя лишь жизнь! | Лента друзей Feni-X / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»