• Авторизация


Пьянка! 08-08-2006 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Психея - Революция себя (mix Prodigy)
Настроение сейчас - Нормалек

Опять позвали пить... Я пойду но пиь не буду !!! (Зарекалась свинья...)
Завтра посмотрим что и как было ))

[584x438]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пьянка! | Feni-X - Жизнь моя, моя лишь жизнь! | Лента друзей Feni-X / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»