В колонках играет - Ничего не инрает решил сегодня в тишине посидетьНастроение сейчас - НормалекПосмотрел я недано этот фильм. Ничетак фильмец... Понравился дает много информации для размышлений! Конечно после него я не буду отказываться от веры и церкви, хотя не совсем верующий... Внутри меня сидит маленькая вера в бога, совсем такая не заметная... Кто не смотрел советую посмотреть! Единственное мне не понравилось как снят фильм, очень похож на фильм "Сокровища нации". И вообще последние фильмы идут шаблонные. Мне нравятся сейчас Русские филмы )) не сериалы, а такие как : "Охота на пиранью", "Дозоры" и т.п. И вообще мне стало нравиться все Русское, а импортное наоборот бесить... )) Вот такой вот Патриот становлюсь. Вчера мне на работе предложили уехать заграницу и там начать учиться и продвигаться. Но у меня нет желания покидать РОССИЮ, я ее люблю! Вот опять съехал с темы )) Ладно ерунда. Мне здесь интереснее, там как то скушно)).