В колонках играет - Еще не включал музонНастроение сейчас - Так себеКак я не навижу всякие госучреждения! Недавно прихожу в паспортный стол, что бы наконец-то сдать паспорт на смену.Приношу все документы анкету. Сидит за столом пробитая Башкирка из глухой деревни. Смотрит на анкету и спрашивает:
- Это что такое?
- Анкета
- А что за подчерк?
- Как и просили печатными буквами..
- не пойдт иди переписывай!
Покупаю новый бланк иду переписывать. преписал отстоял заново очередь, подхожу:
- Вот пожалуйста переписал..
- Это что такое?
- Что!? Что!? Подчерк...
- Я что должна под лупой смотреть?
- Я подругомы не умею писать..!
- Не волнует! Иди переписывай..!
Покупаю чистый бланк еду домой. прошу мать заполнить бланк с ее калигрофическим подчерком. Приезжаю обратно, отстоял очередь. Подхожу:
- Вот пожалуйста!
- Что ты мне опять принес?
- Ну что? Что? Как видите анкета...!
- Не пойдет иди заполняй печатными буквами...
- (Просебя)ПОШЛА ТЫ ТВАРЬ!!!
Ушел и покачто не ходил... )) Ща попросил девушку заполнить чисто аккуратно в двух экземплярах печатными и прописными буквами..)) Если опять придереться, я ее повешу(Паспортистку)...
[354x286]