Сегодня полузащитник национальной сборной России Дмитрий Торбинский подписал контракт с ФК «Локомотив» сроком на 4 года. Переход талантливого игрока осуществлен на правах свободного агента в связи с истечением срока его соглашения с ФК «Спартак». К новой команде футболист присоединится уже завтра, 10 января.
После подписания контракта с Дмитрием Торбинским, которое состоялось в клубном офисе, президент ФК «Локомотив Николай Наумов вручил новобранцу футболку клуба под номером 7 и прокомментировал событие официальному сайту команды:
- Торбинский – это игрок, которого так не хватало «Локомотиву». Я уверен, что Дима – именно то звено, которое позволит объединить все лучшее, что есть в команде, в единую цепь, сплотить наш коллектив. В процессе личного общения я убедился, что Торбинский – не только прекрасный футболист, но и человек с настоящим спортивным характером. Он боец, который прошел очень нелегкий путь в футболе. Я глубоко убежден, что с Торбинским мы не ошиблись, и он принесет нашему клубу много пользы.
[200x250]
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Я не понимаю ничего....Конечно то что Марат не вернется в Локо - это уже практически решенное дело, но вот так нельзя....Только в июне заканчивается аренда Измайлова в Спортинге, когда они могут выкупить его, а номер под которым до июня месяца, по-идее, находится в клубе Марат, уже отдали Торбинскому...Я считаю свинством!!! Как плевок в душу...
Просто стыдно за действия руководства клуба....
№7 всегда будет Марата....И ничей другой!
[336x500]
Зла и обижена.....