• Авторизация


Трудовые будни 17-05-2007 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


15 мая (Ужос! Только недавно было 1-е, как быстро время летит! :( )

Приехала домой после ночной смены. Уже начинало холодеть. Шел дождь и было +6.
Должна была вечером встретиться с Малоко и поехать к ней в гости! Долго не могла дождаться трамвая, как всегда прокляла общественный транспорт. Кое как успела. Добрались мы до Березовсого, уже пол дня валит снег и 0 градусов! И это 15 мая! (фотки заснеженного Ектб чуть позже выложу) Замерзли ужастно. Все таки добрались до Машкина. И засели смотреть КВН до 3 ночи...и в 06:50 встали, потому как автобус был рано утром, а всем на работу.
Офигительно провели время. Обожаю Машину собаку Броню! Такая лапуня! :)))

16 мая

После 3 часов сна, просто шаяло на работе. Но, слава Богу, кофе у меня под рукой. С утра было холодно, а вот часов в шесть вечера было просто замечально около +20. Вот такая у нас непредсказуемая погода!
А вечером меня наебали на 1000 рублей, потому что я неудачница доверчивая!
Ситуация: подходит женщина к барной стойке, просит два кусочка торта с собой (у нас все время так берут с собой), сумма состовляет 130 рублей, она мне подает тысячу и говорит что сейчас найдет еще 30 рублей, чтобы удобно было сдавать, вытаскивает 20р и вываливат мне мелоч, потом говорит что посмотрит щас еще 10р, чтобы я пока сдавала 900, она мне протягивает 30р,
Я: А тысяча?
Она: Вы уже забрали..
я: Я ничего не забирала
Она: нет забрали и положили в кассу. Ну посмотрите у меня нет ее в кошельке, вы что думаете мне это надо обманывать вас!

И вот тут я засомневалась, тем более был уже вечер, а за 12 часов работы в голове образуется серая каша. Ну я отдала ей 900р и еще и два тортика. Пересчитали кассу и нет 1000...Вот такая я неудачница!
Я поняла, что ненавижу людей! Ну как можно зарабатывать деньги вот таким способом. А она сука, я ее запомнила, пусть только попробует сунуться!

PS - Неточка_Незванная если такое начинает происходить, сомневаешься, пересчитывай кассу сразу же, при ней/нем. Рассказали что они чаще всего по мелочи приходят - типа пачки сигарет, сока, начинают всякую херню говорить запутывать тебе голову (пример:А у вас какие соки? - Что значит какие? - Ну откуда? - Какая разница... - Из Грузии? - Какая Грузия, о чем ты! Российского производства.)

Вот такая вот херня! Хорошо хоть менеджер (Венера, для тех кто ее знает) вошла в мое положение и на скидках сделала мне эту сумму, я заплатила только 250 р. Как оказалось практически все менеджеры в свое время тоже попались на такую херню.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
De_Miel 17-05-2007-14:17 удалить
Борисовна, ГОВНИЩЕ я бы даже сказала! :)
Малоко 17-05-2007-14:18 удалить
Ни х*я себе сказал я себе!! Обалдеть!! вот гугеноты!! бррр!!
Ну теперь ты в курсе таких случаев, будь бдительна!!!

Да погодка офигенная была... Знаешь, после такой закономерности - не буду тебя больше приглашать:) а то летом еще вьюга начнется :) Кстати, в 6:50 мы почти воевали с Броней при выходе :))
De_Miel 17-05-2007-14:22 удалить
Малоко, ну в 5:50! :)))
Да теперь я буду орать на всех: - Хочешь что нибудь с собой, гони деньги! А иначе нихрена не получишь! :)
Малоко 17-05-2007-14:40 удалить
Ири, так их так их :))
Мы ведь цепкие кошечки :) или неадекватные кальмары?? :)
Малоко 17-05-2007-14:52 удалить
Оттуда :) с тех пор как 1 дробь 8 показалось мне на глаза :))
Малоко 17-05-2007-15:09 удалить
так.... связь потеряна... Что что именно??
De_Miel 17-05-2007-15:10 удалить
Малоко, где именно и у кого это было в 1/8?
Малоко 17-05-2007-15:22 удалить
ммм... у моих самых обожаемых... Один из твоих любимых номеров (Голландская полиция)
jpegcoma 17-05-2007-15:28 удалить
Люди просто суки!
Вынуждают вести себя как в тюряге: Не верь, Не бойся, Не проси.
Тётечку в какашку, ее же хуже будет.
Менеджеру вашему - респект, по члвчск поступила.
Малоко 17-05-2007-15:42 удалить
Венера - самый клевый начальник, которого я видела и знала!! Привет ей, Ириш, передай!! :))
Ирина, ты можешь после этого случая вообще подобных теток не обслуживать! Пусть в другие места ходят! идиотки!
hear_the_sky 17-05-2007-18:51 удалить
Фу, блин! Терпеть не могу таких людей! У меня у мамки вечно что-то пиздят, потому что ТАКИЕ ВОТ СВОЛОЧИ попадаются =(
De_Miel 17-05-2007-23:03 удалить
Ulya93, да нет как раз таки продуманная!
Zulf 17-05-2007-23:21 удалить
Тетка - мошенница. Так разводить, еще научиться надо. Мне жалко таких людей, они плохо кончают... Как говорят, если воровать, так миллионы))

ты одна работаешь чтоли? Если вас было б хотя б двое, то проблема отпала бы сама по себе)
De_Miel 18-05-2007-04:00 удалить
Zulf, менеджер был в это время занят, а так в баре одна...
ниче себе!вот паскудная баба!
жеесть...
В такие моменты думаешь, что фраза"Все что не делается, все к лучшему" - ложь..
Как говорится,закрылась одна дверь,две другие откроются!все будет чики-чики,я обещаю(с)
У нас тоже мошенник приходил, но у нас на кассе тогда такая параноидальная девочка сидела, которая по сто раз все пересчитывает! Так что не прошло...
Будем бдительны!
De_Miel 19-05-2007-21:09 удалить
почетный_свидетель, а как я могу их не обслуживать...мне нужно просто быть бдительной...
Неточка_Незванная, будьте! :)
anarhistka, да уж люди сволочи!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трудовые будни | De_Miel - | Лента друзей De_Miel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»