• Авторизация


о жизни 27-02-2008 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришла с учебы, благо у нас сегодня две пары. Ем мюсли.
До какой степени меня задолбала учеба, представить себе невозможно, просто невозможно...
То ли у меня усидчивости не хватает, то ли чего-то еще, но от скуки( или нервов?) я то постоянно трясу ногой, то украдкой слушаю плеер, а все мои тетрадки изрисованы вдоль и поперек...на первом курсе, помнится, было иначе. Я слишком легкомысленна, наверное, для такой... упертости в одну тему, в одну науку. Одно увлечение сменяется другим, как и настроение... впрочем, как ни странно, это не мешает мне иметь четкие приоритеты и...идеалы. 
Временами у меня бывают заскоки и мне лень краситься. В принципе, без косметики я выгляжу терпимо, только очень "бледная" у меня внешность( глаза, кожа, волосы), так что хожу как моль. Зато чувствую себя естественно...надо бы наделать побольше браслетов, а то бисера у меня много....хотя те, что есть, и так бренчат при каждом удобном случае...хаха.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о жизни | Benjaminel - Записки юного мечтателя. | Лента друзей Benjaminel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»