Исходное сообщение azarov: А ещё я помню как на нее добраться....(на Софийску площу)
Значед два варианта. По зеленой ветке метро до ст. Золотые ворота, там пару кварталов по Владимирской вверх, либо по Синей ветке до Почтовой площади (набережная, реч. вокзал). потом на фуникулер, и уже оттуда мимо МИДа (по-мойму), мбора, ещё чуть-чуть, и вы на месте!
Исходное сообщение azarov: у нас вчера +24, сегодня ге-то 22, а 17 обещают +30.....