• Авторизация


Софийская площадь 10-05-2007 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


фотошоп конечно, но, сука, красиво. К тому же люблю это место
[показать]

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Liu-liu 10-05-2007-19:39 удалить
да, красиво....завтра туда с группой идем...на англоязычную экскурсию, млин=)

LI 5.09.15
Kanonada 10-05-2007-19:58 удалить
вот блин. а ведь для меня стало до боли знакомым местом.
dead_dreamer 10-05-2007-20:47 удалить
ой! це одне з найгарніших місць в Києві! там кльово!
azarov 10-05-2007-20:56 удалить
о! слушай, дед мечтатель, у меня к тебе вопрос? как я тебя зафрендил? я тебе чтоли решил помогать как новичку?

LI 5.09.15
azarov 10-05-2007-21:11 удалить
значед нада помогать....
Ты почему посты не пишешь?!
Кстати у тебя очень хорошая фотка в дневе....

LI 5.09.15
azarov 10-05-2007-21:13 удалить
А ещё я помню как на нее добраться....(на Софийску площу)
Значед два варианта. По зеленой ветке метро до ст. Золотые ворота, там пару кварталов по Владимирской вверх, либо по Синей ветке до Почтовой площади (набережная, реч. вокзал). потом на фуникулер, и уже оттуда мимо МИДа (по-мойму), мбора, ещё чуть-чуть, и вы на месте!

LI 5.09.15
dead_dreamer 10-05-2007-21:14 удалить
ну не знаю...просто в мене щоденник та альбом на bigmir.net, а сюди щось кинути та викласти все руки не доходять(
dead_dreamer 10-05-2007-21:21 удалить
а ще можна з Майдану вверх піднятися і трохи прйтися))
azarov 10-05-2007-21:25 удалить
ну это тоже знаю. Только на практике я этого не делал.

LI 5.09.15
Liu-liu 10-05-2007-21:55 удалить
Исходное сообщение azarov: А ещё я помню как на нее добраться....(на Софийску площу)
Значед два варианта. По зеленой ветке метро до ст. Золотые ворота, там пару кварталов по Владимирской вверх, либо по Синей ветке до Почтовой площади (набережная, реч. вокзал). потом на фуникулер, и уже оттуда мимо МИДа (по-мойму), мбора, ещё чуть-чуть, и вы на месте!

правильно))) а я буду с Майдана пешком по Михайловской улочке шуровать)))
лишь бы дождя не было....такая погода у нас паршивая последние дни...
а у вас как в Ростове?
В колонках играет: Mika - Grace Kelly

LI 5.09.15
azarov 10-05-2007-22:03 удалить
у нас вчера +24, сегодня ге-то 22, а 17 обещают +30.....

LI 5.09.15
Liu-liu 10-05-2007-23:42 удалить
Исходное сообщение azarov: у нас вчера +24, сегодня ге-то 22, а 17 обещают +30.....

я хочу к вам! поделитесь теплом!:)

LI 5.09.15
JoJo_from_RonD 11-05-2007-00:13 удалить
какая выморозная фотожаба.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Софийская площадь | azarov - Azarov ///////кто ето? | Лента друзей azarov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»