• Авторизация


не продаю! 19-09-2008 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


просто хачу чтоб вы оценили)
мои распрелестности ^^
п.с. сори за качество фоты..
[699x311]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
не ругайте за кривоту.
буду учиться)))
WinryMonster 20-09-2008-08:22 удалить
кролик лучший остальное криворукость х)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не продаю! | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»