ахахаааааа))))
какие несостыковочки))))
сначала - не носила, не примерив купила, а при этом хорошо смотрится и был норм, а стал великоват, ахахахааа)))
нет, ну просто весело чесслово, ничего против не имею)
Эскиз
В МАГАЗИНЕ НЕ МЕРИЛА!
шерлоком себя возомнила!?
че вообще привязалась,сказала же что веливоват и не носила вот и все,так что сиди и помалкивай
i_can_bee_crazzy
да вот именно