• Авторизация


блейзер 07-08-2008 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


продам блейзер,не ношенный вообще!

купила не примерив,а дома оказалось что великоват,очень обидно,т.к. ну ооочень он оригинально смотрится

продам за 2000

[показать]

[показать]

обращаться в личку

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Эскиз 11-08-2008-12:16 удалить
идиотизм, его же можно было сдать
boys_are_toys 11-08-2008-14:18 удалить
доо.знаешь,а я такая тупая и не догадалась!!! был норм,не успела его поносить как похудела и теперь он большой! и идиотизмом не страдаю!
i_can_bee_crazzy 11-08-2008-22:55 удалить
опа) у моей подруги такой) и в правду пиндато смотрится)))))
Эскиз 12-08-2008-09:00 удалить
ахахаааааа)))) какие несостыковочки)))) сначала - не носила, не примерив купила, а при этом хорошо смотрится и был норм, а стал великоват, ахахахааа))) нет, ну просто весело чесслово, ничего против не имею)
boys_are_toys 12-08-2008-12:58 удалить
Эскиз В МАГАЗИНЕ НЕ МЕРИЛА! шерлоком себя возомнила!? че вообще привязалась,сказала же что веливоват и не носила вот и все,так что сиди и помалкивай i_can_bee_crazzy да вот именно


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блейзер | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»