Я знаю тут многие сами шьют!! Поделитесь пожалуйста те у кого есть выкройкой подобного платья. Хотелось бы чтобы оно было на тоненьких лямках, а для пышности сетка под низ! [415x565]
выкроек нету. а ты не пробовала с себя мерки снимать и сперва сконструировать лиф, а потом уже выкройку платья строить? это не сложно на самом деле! а то все эти выкройки...не подойдут еще тебе. будет кривое платье
samoedka, я просто смотрела в журнале бурда, но ничего похожего не нашла, а так обычно я просто выбираю свой размер перерисовываю, а затем если надо еще на бумажной выкройки коректирую. Правда в этом нету такой частой необходимости.