• Авторизация


РИСУЮ НА ЗАКАЗ!!! =D 04-03-2008 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кисточки,краски,немного стараний... И вот,что вышло!!!
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-Э- 06-03-2008-21:08 удалить
рисуешь говоришь)))
сида с нэнси нарисуешь? :DDD
Adskiy_Egik 07-03-2008-12:19 удалить
Могу попробовать,смотря что за картинка будет)))
scelmo_xD 07-03-2008-14:24 удалить
ммм....офигенно)))тож такую хотюю)
-Э- 07-03-2008-14:54 удалить
Adskiy_Egik, ну примерно их лица и по плечи как-то так))) могу подкинуть фотографию...ну как тебе удобней рисовать?крупно-лица,или мелко-тип в полный рост?)
Adskiy_Egik 07-03-2008-18:34 удалить
Портрет с фотографии я тебе не обещаю,но могу нарисовать контуры в черно-белом цвете... Примерно как Монро на аве этого сообщества
Adskiy_Egik 07-03-2008-18:37 удалить
sceImo Если хочешь сделать зака,пиши в личку)))
-BEMBI- 28-03-2008-22:14 удалить
ого) суперски, а сколько будет стоит сделать черную майку со значком бэтмана?))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РИСУЮ НА ЗАКАЗ!!! =D | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»