• Авторизация


Без заголовка 21-09-2007 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди,у меня есть вопрос...
у меня есть и майка и акриловые крски,но я незнаю что и как ими пользоваться.. т.е. как разводить и что делать.. Если не трудно, то поделитесь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
krysty 22-09-2007-02:46 удалить
Все просто. Краски должны быть для ткани , ане для его-то еще - керамики или металла. наносишь рисунок какой хлчешь. можо краски разбавлять водой, если нужен акварельный эффект ил ине разюавлять , если надо по чечте контуры. после окончания рисования- берешь тряпочку( беленькую, типа простыночную и утюг .Утюг ствишь на хлопок, то есть на большую температуру. и чере тряпочку проглаживаешь.Все! наслаждайтесь своим шедевром! на самом деле это все написано на инструкции)))
Narkolepsia 23-09-2007-16:37 удалить
krysty, Вот у меня вопрос. тупой если что, но короче у меня два комплекта акрила, один для ткани, другой для просто рисования. ТАк вот. Я рисую обычным и очень хорошо выходит, а вот для ткани, краска впитывается и всё, до свидания. Что делать? Или просто краска для ткани плохая или что-то ещё?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»