Люди,у меня есть вопрос... у меня есть и майка и акриловые крски,но я незнаю что и как ими пользоваться.. т.е. как разводить и что делать.. Если не трудно, то поделитесь...
Все просто. Краски должны быть для ткани , ане для его-то еще - керамики или металла.
наносишь рисунок какой хлчешь. можо краски разбавлять водой, если нужен акварельный эффект ил ине разюавлять , если надо по чечте контуры. после окончания рисования- берешь тряпочку( беленькую, типа простыночную и утюг .Утюг ствишь на хлопок, то есть на большую температуру. и чере тряпочку проглаживаешь.Все! наслаждайтесь своим шедевром! на самом деле это все написано на инструкции)))
krysty, Вот у меня вопрос. тупой если что, но короче у меня два комплекта акрила, один для ткани, другой для просто рисования. ТАк вот. Я рисую обычным и очень хорошо выходит, а вот для ткани, краска впитывается и всё, до свидания. Что делать? Или просто краска для ткани плохая или что-то ещё?