• Авторизация


чехол для гитары 10-08-2007 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ветер Воды

гак-то раз решила я разнообразить свою любимую гитару... рисовать оказывается на них нельзя, вот так и пришла идея вышить на чехле. трам-парам - "Мельница" вышивала Я =)  а ленточки пришила чтобы она не болталась за спиной.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
VeryHappy 10-08-2007-11:08 удалить
Рисовать на гитарах можно, только делать это надо в специальных мастерских. Чехол отличный! Вышивали на руках или на машинке? :) Абзац.
Dark_Cheese 28-08-2007-09:06 удалить
Я выпала! Просто шикарно!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чехол для гитары | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»