В колонках играет - Ветер Водыгак-то раз решила я разнообразить свою любимую гитару... рисовать оказывается на них нельзя, вот так и пришла идея вышить на чехле. трам-парам - "Мельница" вышивала Я =) а ленточки пришила чтобы она не болталась за спиной.
[525x700]