• Авторизация


Свой дизайн и исполнение :-) 05-07-2007 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На Российский кельтский фестиваль я быстренько сделала себе новую тунику. ДЛя скорости это была роспись
Кельтский орнамент, 16 волкодавов, откидные рукава длиннее чем до земли и прочие безобразия :-)
Кому интересно, там же приложены исходные мотивы, с которых делался орнамент.

Туника уедет в Ирландию, там такого не водится :-)))

кликабельно:
[200x]
фотосессия туники и исходные кельтские мотивы, а также прочие фото с фестиваля
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ShiranuTrixter 05-07-2007-13:34 удалить
не жаль такое великолепие в неизведанное зарубежье отдавать?

(если не секрет, что за ткань?)

_________________
оффтопом к фотографиям на форуме: валькирии, любительницы влаги Вальхаллы и веселья, слетелись на огонек, я полагаю..)
alwdis 05-07-2007-13:41 удалить
Туника уедет к лучшей подруге и ее супругу, великолепному ирландцу.
И будет вызывать зависть у толп их друзей.
Так что совершенно не жалко отправлять; мои-то руки при мне, я и повторить могу :-)))

Ткань - банальнейший капрон, роспись акрилом. Да, моральное падение, да, следовао найти хороший шифон и сделать аппликацию шелком с лицевыми швами по краям... но не было времени %)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свой дизайн и исполнение :-) | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»