• Авторизация


Без заголовка 05-07-2007 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы с зайчиком гуляли.

Юбка и заяц сшиты мной)))

К готам, эмо и прочим субкультурам отношения не имею.

  [413x551]

  [413x551]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
juliana_pk 05-07-2007-00:38 удалить
мне очень понравилось!!!!!
Ой-ой-ой!! Как круто! Я твои гадики уже видела!!! Респект))
Зёмка 05-07-2007-01:00 удалить
мне оч оч нравица.просто очочочочоч))
Amilii 05-07-2007-01:53 удалить
Блин, живу с тобой в одном городе и ни разу не встретила((((
Tiffany_Macphail 05-07-2007-06:03 удалить
крутая ты тетка) моё большое уважение =)
WHITE_KsUnDeL 05-07-2007-11:24 удалить
прикона..мне понравилось.. ботинки отпад))
Б_Кролик 05-07-2007-14:07 удалить
Amilii, а я живу в пригороде Питера - город Ломоносов и в городе только по субботам)) Tiffany_, WHITE_KsUnDeL, огромное вам спасибо)
Amilii 05-07-2007-14:16 удалить
Б_Кролик, эх... а жаль) НО всё равно, респект тебе)
pishu_huynyu 05-07-2007-15:15 удалить
прикольно. стасибо, оч порадовало))) люблю клетку)
Lady_Landa 05-07-2007-17:53 удалить
Очень и очень стильно….. просто прелесть….
очень красиво....а где ты клетчатую ткань купила?
RiotCheRRy 06-07-2007-01:47 удалить
аарррррррррр))))))))шикарно!!!!!!! не подскажешь где купила такие плотные белые колготки?=))
KaTIOxa-xa 06-07-2007-15:48 удалить
оч клевая =))))) на панк культуру смахивает не права?? =))) короче класс!!! так держать!
Lady_Landa 06-07-2007-18:28 удалить
KaTIOxa-xa, Ну, разве что клеткой и английскими булавками…..а так нет!!!! Как для панка слишком аккуратно и мило… )))
Б_Кролик 06-07-2007-23:40 удалить
Интернет-Сусчество, Lady_Landa, спасибо большущее) МАЛЬвинко, в Питере м.Площадь Ленина. там магазин ткани. В Москве бывает лучше шотландка, но увы быстро разбирают.( RiotCheRRy, спасибо. А калготки мне маман купила, не знаю где. KaTIOxa-xa, спасибо вам, но я совсем не панк. обычно пишу везде что к эмо, панкам, готам и прочим субкультурам отношения не имею, а тут что-то забыла.)
Kentara 31-07-2007-02:50 удалить
j-rock??? иль чет японское дя?.)))


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»