Интернет-Сусчество, Lady_Landa,
спасибо большущее)
МАЛЬвинко,
в Питере м.Площадь Ленина. там магазин ткани. В Москве бывает лучше шотландка, но увы быстро разбирают.(
RiotCheRRy,
спасибо. А калготки мне маман купила, не знаю где.
KaTIOxa-xa,
спасибо вам, но я совсем не панк.
обычно пишу везде что к эмо, панкам, готам и прочим субкультурам отношения не имею, а тут что-то забыла.)