В-1,у мя не анорексия,а быстрый обмен веществ,в 2-я такая почти одна и это круто=)В -3..мне пох что думают)))Я такая-ккая я есть и мя все любят и обожают)потому-что я чудо человечеккк=)))Чмоки)))а прежде чем засирать на себя посимотрите как и в зеркало,так и на тело)))
креатива, кроме ЭМо-стиля нету к сожалению, хотя прикольно выглядишь, ничё не скажешь...
А ещё чё хотела сказать... бросай курить, детка, курение вредит здоровью, я серьезно. задумайся и сделай выбор...
Знаешь,мне вот очень лично нравится!и то что куришь это только твоё дело,и не обращай не на кого внимания,т.к. это только ТВОЙ выбор!и ничеё больше!то что худая-повезло!мне бы так,а то приходиться сидеть на вечных диетах!так что ты счастливчик!=)и стилёк клёвый и креативненько выглядит!пусть ЭМО но знаешь,если ты пройдёшь то тебя заметят!полюбому!и ты не будешь какой то серой массой!=)я вот тож люблю выделиться!=)(P.S.-я кстати тож курю,и мне не особо нра када мне указывают на это,просто если я захочу,то брошу сама без всяких нареканий!)
так что будь непохожей,это круто и позитивно!=)УДАЧКИ^^