• Авторизация


а воть и я))) 09-06-2007 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - #####.......Куча мыслей в голове..
Настроение сейчас - )))лучше всех)))

Я,я,я и еще раз я))

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
анорексия-страшная болезнь.
что же вы все курите то а???красивая девушка...хоть и эмо сакс...и курииит...бросай..будешь красивее...
 (100x100, 26Kb)
В-1,у мя не анорексия,а быстрый обмен веществ,в 2-я такая почти одна и это круто=)В -3..мне пох что думают)))Я такая-ккая я есть и мя все любят и обожают)потому-что я чудо человечеккк=)))Чмоки)))а прежде чем засирать на себя посимотрите как и в зеркало,так и на тело)))
emo_blondinka, прально молодец!!!крутая фотка
Yes_or_No 09-06-2007-20:20 удалить
креатива, кроме ЭМо-стиля нету к сожалению, хотя прикольно выглядишь, ничё не скажешь...
А ещё чё хотела сказать... бросай курить, детка, курение вредит здоровью, я серьезно. задумайся и сделай выбор...
симпатишно.И по-моему она не худая..она миниатюрная,а я считаю что это не плохо.Очень мило и нмне шарфик понравился)
occams_razor 09-06-2007-22:22 удалить
во 1, ничего креативного тут нет. креатив - ето новое, ранее невиданное.
во 2, худоба красоты не добавляет
Аня_Лафи 10-06-2007-10:28 удалить
курить то зачем???? как блядь... все испортила... это для имиджа, да?
да...набрать пару кг не помешает....и ещё у тебя кеды такие же,как у меня(((
а на личико очень даже ничиго)
10-06-2007-19:53 удалить
мне не нра, а в шарфиках таких полстраны ходит, такое ощущение, что народ тут ни разу такого не видел...
Your_hope 10-06-2007-19:59 удалить
глупое сочетание цветов.что-то типа я дольтоник взяла из шкафа все первопопавшееся
Yes_or_No 10-06-2007-20:04 удалить
может в сочетании этих цветов как раз и есть что-то необычное.

чего не скажешь о стиле.

креатив в необычности, как например в цветах, но не в стиле эмо, этим никого не удивишь
STOPtoosin 10-06-2007-22:12 удалить
Мне шарфик нравится!
Your_hope 11-06-2007-09:56 удалить
Yes_or_No, это не необычно это ужасно.Если бы девушка на фотке стояла,то выглядело это еще хуже.так то хоть сидит.
MorkA 13-06-2007-09:08 удалить
Прикольно.. мишка тоже понравился )))

LI 7.05.22
ха,ха..ой смяшно!!!Пиздецц=)
Знаешь,мне вот очень лично нравится!и то что куришь это только твоё дело,и не обращай не на кого внимания,т.к. это только ТВОЙ выбор!и ничеё больше!то что худая-повезло!мне бы так,а то приходиться сидеть на вечных диетах!так что ты счастливчик!=)и стилёк клёвый и креативненько выглядит!пусть ЭМО но знаешь,если ты пройдёшь то тебя заметят!полюбому!и ты не будешь какой то серой массой!=)я вот тож люблю выделиться!=)(P.S.-я кстати тож курю,и мне не особо нра када мне указывают на это,просто если я захочу,то брошу сама без всяких нареканий!)
так что будь непохожей,это круто и позитивно!=)УДАЧКИ^^


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а воть и я))) | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»