• Авторизация


Без заголовка 09-06-2007 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не претендую на оригинальность, просто мой стиль
[386x699]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
прича пиздато тоже хотела се бок выбрить)

LI 7.05.22
Dolores_Haze 09-06-2007-15:53 удалить
ну я не выбривала, это ирокез, просто обросший уже
sponge-rab 09-06-2007-22:21 удалить
В_её_глазах, ты случайно тут себя уже не выставляла?))тока ирокез вроде не красный был))а так прикона))
hear_the_sky 09-06-2007-23:36 удалить
ИРАКЕЕЕЕЗ! ;) супер!
apple_falls 10-06-2007-19:45 удалить
в топку. не красиво и не по бабски
10-06-2007-19:55 удалить
я твоего стиля не увидела тут...
nOt_FaKe_ 10-06-2007-21:43 удалить
пиздато))тож хочу херокез замутить но чот не предаствляю как я с ним буду выглядеть
Dolores_Haze 11-06-2007-15:49 удалить
Исходное сообщение Mass_Hysteria
я твоего стиля не увидела тут...
я имею ввиду,что я одеваюсь в этом стиле, я же написала, что это не креатив, и я не придумывала этот стиль, просто на данный момент мне нравится альтернативный стиль
Toxic_Illusion 12-06-2007-22:32 удалить
Вах! Мне оч нравиться! ^_____^


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»