• Авторизация


чёрно-белое кино 24-05-2007 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять Я.

 На этот раз всё скромненько и монохромно. без рюшек и оборок.

  [413x550]

  [413x550]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
ЖеВи 24-05-2007-03:05 удалить
Б_Кролик, прикид супер! и волосы тоже!
Nikolle 24-05-2007-06:29 удалить
O.o а воласы блестят не естестфенн...на шанЬон похожэ...но эт не фажн) мне нра)
-Sexy-Back- 24-05-2007-07:11 удалить
однако мило) и волосы у тебя прекрасные!
ооо....потрясающиии!!
darkinsoul 24-05-2007-18:15 удалить
охх,очень красиво!!
Chuckky 24-05-2007-21:51 удалить
офигеть..шикарно....
Б_Кролик 25-05-2007-19:58 удалить
МЕлоНХолИЯ, Nikolle, МраЧнаЯ_ЭмилИ, SolitaryPantheress, darkinsoul, Chuckky, Hate_me_or_Love, большущее спасибо за одобрение))) приятно слышать.
Мне очень понра.супер.Респект девочке.))
Б_Кролик 28-05-2007-00:54 удалить
Child_OFthe_sky, спасибо большое))) Аладин, не объективную критику не воспринимаю. если критикуете, то говорите что конкретно не нравится. И ещё, учитесь культурно разговаривать.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чёрно-белое кино | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»