• Авторизация


РЕтро 12-04-2007 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну я отношу себя к людям ретро,олдсукл и так далее...т.к. современное эмо России...мм..оставляет желать лучшего..

Вообщем делюсь радостью=)

[398x511]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
хомяГ 12-04-2007-18:36 удалить
ееее у меня в такой галстуг как эти босоножки=) LI 5.09.15
ВиРуС_А 12-04-2007-18:52 удалить
А мне носки нравятся...правда в этом сезоне что-то все подсели на скелетиков и тд...=)а туфельки милые...
Chuckky 12-04-2007-19:34 удалить
у мя такой галстук.. в горошек.. и носочки такие, то наоборт-на черном белые скелетики
оранжевая_шарлотка, да он интересный и очен просторный.я еще инди-рок люлю
ВиРуС_А 12-04-2007-19:38 удалить
pinky-fish, лю инди?так может, поделишься своим мнением в отношении этого стиля-как должны выглядеть инди-рокеры?)
pinky-fish, мой гардероб сейчас заполонили вещи в горошек)))50е.очень мило выглядит.
оранжевая_шарлотка, меня не только горошек привлекает,сколько еще и другие направления..платья и прочее [350x500]
ВиРуС_А 12-04-2007-19:45 удалить
Ну неее..это я уже видела, просто хотелось что-то поконкретнее...рамки этого стиля и тд...
pinky-fish, да,красиво,вот только размеры все большие мпне попадались и я выгляжу в них как в халатах)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РЕтро | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»