В колонках играет - люмен - сид и нэнси...вот всё благодаря машему сообществу...спасибо...
короче увидела тут дофига классных вещей...решила сама что нибудь сотварить...взяла майку...1 неделю искала где купить краски...воть наконец то купила ТЕКСТИЛЬНЫЕ КРАСКИ... и написала ....вот что получилось...
...первая работка...
...возможно что то ещё сотварю...
...маё любимая фраза.....
[700x525]