• Авторизация


Без заголовка 10-04-2007 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]м?=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Sasha_mumu 10-04-2007-22:39 удалить
девочка - какаду?))
tictac 10-04-2007-22:40 удалить
ахуенная тёлко это ты? LI 5.09.15
KaTIOxa-xa 10-04-2007-22:40 удалить
офигенно ваще очень классно!!!!
ВиРуС_А 10-04-2007-22:41 удалить
Да, мне тож нравиЦЦа!Выглядит здорово...=)правда, о креативе судить не могу...
Besh_Babym 10-04-2007-22:43 удалить
MuMulka, ну какаду меня ещё не называли)))запомню)
Besh_Babym 10-04-2007-22:44 удалить
ВиРуС_А, почему не можешь?=)не креативно?
Sasha_mumu 10-04-2007-22:45 удалить
в_поисках_нЕмо, пррривет пррривет девочка-какаду)) чем ты их раскрасила? гуашь акрил лак для ногтей? или всё таки в салоне краской для волос?
ВиРуС_А 10-04-2007-22:46 удалить
в_поисках_нЕмо, не могу, потому что о креативе у меня довольно скудные и обобщенные представления..=)а так если б я тя на улице увидела, то сказала бы, что круто и выделяешься из толпы=)пусть даже и гребнем как у какаду, хаха=)зато мало у кого такое увидишь!=)
Besh_Babym 10-04-2007-22:49 удалить
MuMulka, не угадала)))это туш для волос=)красить не могу так как всегда по-разному укладываюсь...справа. [640x427]
tictac 10-04-2007-22:50 удалить
гы ахуена ваще я влюбилас в эту фотку 5 баллов LI 5.09.15
Besh_Babym 10-04-2007-22:50 удалить
ВиРуС_А, вот вот)))все чёлки вниз,а я вверх)))
Sasha_mumu 10-04-2007-22:53 удалить
в_поисках_нЕмо, ну я так и поняла..самый разумный вариант. какаду!!)))))
RAPtiliya 10-04-2007-23:08 удалить
оч креативно=) живо и здорово=)
Ne-tyda-porvala 10-04-2007-23:21 удалить
=))какая ты стала, уххх
Аня_Лафи 10-04-2007-23:26 удалить
кофта креативная ага...
Б_Кролик 11-04-2007-00:13 удалить
понравилась)) вот ещё б если пряди ярче были покрашены, было бы вообще круто. а ещё глаза красивые.
Besh_Babym 11-04-2007-00:49 удалить
GlamGirl, этой кофте лет зо,от моего папы ещё.когда мелким был,так что гони винтаж бля)))
прическа ваще круть...только блин тут правило фотографии одежды выкладывать, а не себя...но всю равно здорово)))
вах..мего бабо)))а где говоришь такая туши для волос продаеться?)))


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»