в_поисках_нЕмо, не могу, потому что о креативе у меня довольно скудные и обобщенные представления..=)а так если б я тя на улице увидела, то сказала бы, что круто и выделяешься из толпы=)пусть даже и гребнем как у какаду, хаха=)зато мало у кого такое увидишь!=)