• Авторизация


кеды! 10-04-2007 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда-то они были чисто белые....Их вторая жизнь,поярче!) [260x172] [419x314]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
KaTIOxa-xa 10-04-2007-22:04 удалить
эт ты чем их так ))
WestSideGirl 10-04-2007-22:15 удалить
круто! эксклюзив! а чем?
Ill_Fly 10-04-2007-22:18 удалить
ух ты!это чем ты так их?
Throught 10-04-2007-22:32 удалить
Фирма Kustom,а красила волшебным-универсальным акрилам для кожи и кож-зама!....вот!)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кеды! | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»