• Авторизация


[no subject] 03-04-2007 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои креативы.
Смотрим тут и под катом)
Краткое описание:
1. модифицированная майка)
2. джинсы. старые, с рваными коленками (:
3. кот Франциско))) в подарок одному человечку


Итак, номер один:
[465x620]


[620x465]
[465x620]
Номер два:
[699x449]

Номер три:
[698x317]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
клеваааааааа))) особенно понравились рисунки на джинсах)
frankensteingirl 03-04-2007-13:28 удалить
ух,молодец))кот классный)))
NoSpa 03-04-2007-13:38 удалить
harlequingirl, подарком будет) спасибо
frankensteingirl 03-04-2007-13:40 удалить
NoSpa, офигенный подарок)))
NoSpa 03-04-2007-13:51 удалить
Маляво4ка, знакомьтесь, Франциско - натура сумасбродная и аристократичная (:
NoSpa, ХХаХаэ)))) очень приятно
NoSpa 03-04-2007-13:58 удалить
Маляво4ка, ему тоже) но это он мне по секрету сказал (:
fkefywka 03-04-2007-15:17 удалить
а у ката 3 наги7? 0_о
fkefywka 03-04-2007-15:18 удалить
и ееще)) классна очинь)) все)
NoSpa 03-04-2007-15:21 удалить
fkefywka, именно, 3 ноги)
я рада, что понравилось (:
*а Франциско-то как рад...*
Кошачёк Супер! Молодец!!!!
KaTIOxa-xa 03-04-2007-21:46 удалить
кошара зачетный ваще ))))))))
NoSpa 03-04-2007-22:16 удалить
Чеширская_киска, KaTIOxa-xa, спасибо-спасибо (: я так и думала, что именно кошак больше всего понравится)
Интернет-Сусчество, у...я исчо и не так могу)))
Nikolle 04-04-2007-03:04 удалить
пляяяяяяяяяя....
кошак прост офигительный....ппццц...молодчина)))
и на картинки клёвые на карманах...
РЕСПЕКТИЩЕЕЕ
OpiuminkA 04-04-2007-22:50 удалить
джынсы суперрррррр!!!!!!!!
чем рисовала????
котярка супер класный одарок!!!
зачёт+++++
NoSpa 05-04-2007-10:41 удалить
OpiuminkA, спасибо. Рисунок на джинсах делала акрилом для ткани.
Ааааа...Я хочу такие же рисунки на джинсах!!! Как классно смотрится ,просто я в восторге. Говоришь акрилом...Может мне тоже накриативить чего-нибудь?? А акрил не смывается??
punishment 08-04-2007-16:58 удалить
ковточка суперская!
а что за ткань? похожа на жёсткую сетку или я ошибаюсь?


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [no subject] | креативная_одежда - креативная_одежда | Лента друзей креативная_одежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»